Корпорация Astec Industries, Inc – один из ведущих мировых производителей дробильно-сортировочного, дорожно-строительного, бурового и землеройного оборудования.

Главная Медиа Новости

13 марта 2013    1222

Конгресс Обогатителей

Специалисты компании ООО «СЗЛК» приняли участие в девятом Конгрессе обогатителей стран СНГ, который прошел в конце февраля в Москве. За три дня конгресса представители горной отрасли разных стран смогли обсудить вопросы, касающиеся технологии обогащения минерального сырья, извлечения золота и добычи алмазов. По оценке участников Конгресса, особым интересом среди представителей добывающих компаний пользовались практические темы, такие как поиск решений по проектированию обогатительных фабрик и автоматизации процессов обогащения, а также новые разработки в сфере оборудования для горно-обогатительной отрасли.

Участие в Конгрессе, помимо успешного обмена накопленным опытом в области добычи и обогащения руд, помогло «СЗЛК» найти новых потенциальных клиентов среди крупнейших промышленных предприятий страны, а также укрепить существующие партнерские отношения.

Возврат к списку